請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
chandamien
  • 單打排名 (分) 14 (1718)
  • 勝 / 負 40 / 20 (67%)

在線時間 62 小時

註冊時間 2015-12-5 00:11

最後訪問 2020-1-29 12:56

上次活動時間 2020-1-29 12:56

對賽紀錄
對戰 勝負 (排名分) 比分 時間 地點 比賽
chandamien def Hugo 勝 +15分 6-2 7-5 Jan 19, 2020 (Sun) 2pm 君頤峰 D1A
ronnglt def chandamien 負 -14分 7-6 (7:2) 6-4 Nov 08, 2019 (Fri) 10am 佐敦谷 D1+
chandamien def freenets 勝 +19分 6-1 6-1 Oct 23, 2019 (Wed) 2pm 曾大屋#3 D1+
marve def chandamien 負 -11分 7-6 (10:8) 3-6 (10:6) Sep 19, 2019 (Thu) 8pm Shek kip mei D1+
Damien serve
hardennekin def chandamien 負 -9分 6-3 6-3 Sep 05, 2019 (Thu) 9pm 沙咀 D1+
天雨
daveliu def chandamien 負 -8分 6-1 6-3 Aug 28, 2019 (Wed) 9pm Kwai Shing Playground D1+
Hugo def chandamien 負 -22分 4-2 0-4 2-2 retired May 09, 2019 (Thu) 7pm 君頤峰 小滿貫
短期不在港 不能在指定時間內完成賽事
chandamien def ahso 勝 +11分 3-5 4-1 4-2 Apr 24, 2019 (Wed) 3pm Tung chau st ct.2 小滿貫
outoftown def chandamien 負 -20分 6-1 1-6 (10:8) Mar 28, 2019 (Thu) 10am 佐敦谷 D1A
Damien受傷兼落雨,賽事延期。
chandamien def r19346 勝 +16分 7-6 (7:3) 6-4 Mar 13, 2019 (Wed) 2pm 聯合道#1 D1A
Damien to serve, 未完再約 13 March, same place