請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
outoftown
  • 單打排名 (分) 12 (1738)
  • 勝 / 負 45 / 24 (65%)

在線時間 167 小時

註冊時間 2015-2-17 15:09

最後訪問 2020-3-24 00:05

上次活動時間 2020-3-24 00:05

對賽紀錄
對戰 勝負 (排名分) 比分 時間 地點 比賽
outoftown def 6312 勝 +15分 6-2 3-6 (10:6) Mar 19, 2020 (Thu) 9am 通州街5號 D1B
outoftown def freenets 勝 +17分 6-0 6-2 Jan 10, 2020 (Fri) 10am 通洲街 D1B
g4022t def outoftown 負 -12分 6-2 6-6 (7:4) Nov 04, 2019 (Mon) 12pm 柴灣公園 D1B
下次outoftown發球。
outoftown def EdmondKong 勝 +12分 6-1 6-2 Oct 28, 2019 (Mon) 8pm 佐敦谷 D1B
outoftown def xenonsky 勝 +10分 6-2 7-5 Sep 30, 2019 (Mon) 10am 通州街 #1 D1B
ohhoho def outoftown 負 -18分 7-6 (8:6) 2-6 (12:10) Sep 24, 2019 (Tue) 7pm 柴灣公園 D1B
Joe to serve
outoftown def ahso 勝 +11分 6-4 6-4 Aug 12, 2019 (Mon) 3pm 柴灣公園 D1B
daveliu def outoftown 負 -8分 4-0 5-4 (7:2) Apr 22, 2019 (Mon) 8pm Lai Chi Kok Park 小滿貫
outoftown def kp66 勝 +12分 2-4 4-0 5-3 Apr 03, 2019 (Wed) 11am 佐敦谷 小滿貫
outoftown def chandamien 勝 +20分 6-1 1-6 (10:8) Mar 28, 2019 (Thu) 10am 佐敦谷 D1A
Damien受傷兼落雨,賽事延期。