請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
marve
  • 單打排名 (分) 6 (1805)
  • 勝 / 負 49 / 29 (63%)
  • 雙打排名 (分) 2 (1711)
  • 勝 / 負 25 / 11 (69%)
  • 團體 Sky
  • 團體排名 (分) 3 (1543)
  • 勝 / 負 5 / 2 (71%)

在線時間 138 小時

註冊時間 2015-2-17 16:15

最後訪問 2020-1-20 21:57

上次活動時間 2020-1-20 21:57

對賽紀錄
對戰 勝負 (排名分) 比分 時間 地點 比賽
marve def wc8866 勝 +11分 7-5 6-4 Jan 20, 2020 (Mon) 5pm Tsuen king circuit D1+
daveliu def marve 負 -10分 6-3 6-3 Oct 21, 2019 (Mon) 9pm Tuen Mun Tang Shiu Kin Sports Ground D1+
ronnglt def marve 負 -20分 6-4 6-1 Oct 03, 2019 (Thu) 7pm 石硤尾公園 D1+
marve def chandamien 勝 +11分 7-6 (10:8) 3-6 (10:6) Sep 19, 2019 (Thu) 8pm Shek kip mei D1+
Damien serve
marve def hardennekin 勝 +19分 6-2 7-5 Sep 12, 2019 (Thu) 8pm WU SHAN D1+
re schedule due to Marve injury
marve def freenets 勝 +15分 7-5 3-6 (11:9) Aug 28, 2019 (Wed) 8pm TSUEN KING D1+
Tbc marve serve
tennis_ball def marve 負 -7分 4-1 5-3 Jul 10, 2019 (Wed) 8pm 荃景圍 #4 小滿貫
marve def freenets 勝 +17分 4-1 4-2 Jun 07, 2019 (Fri) 9pm Sha tsui rd 小滿貫
daveliu def marve 負 -10分 6-4 6-3 May 28, 2019 (Tue) 8pm Tuen Mun Tang Shiu Kin Sports Ground D1+
marve def yatangle 勝 +9分 4-1 4-2 May 22, 2019 (Wed) 6pm 青衣 小滿貫