請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
kp66
  • 單打排名 (分) 49 (1603)
  • 勝 / 負 20 / 10 (67%)

在線時間 154 小時

註冊時間 2016-11-18 22:50

最後訪問 2019-5-30 16:02

上次活動時間 2019-5-30 16:02

對賽紀錄
對戰 勝負 (排名分) 比分 時間 地點 比賽
outoftown def kp66 負 -12分 2-4 4-0 5-3 Apr 03, 2019 (Wed) 11am 佐敦谷 小滿貫
outoftown def kp66 負 -15分 7-5 retired Oct 28, 2018 (Sun) 8pm 石鼓壟 D1B
coneydog def kp66 負 -13分 7-6 (7:5) 6-2 Oct 01, 2018 (Mon) 8pm 彩虹道 D1B
27Vs12 def kp66 負 -18分 1-6 (4:5) retired Sep 04, 2018 (Tue) 2pm 曉明 D1B
kp66 serving 15:30
6312 def kp66 負 -15分 6-3 6-4 Aug 25, 2018 (Sat) 3pm 坪石3號 D1B
cckwan def kp66 [不計算排名分] 6-2 3-3 retired Aug 18, 2018 (Sat) 12pm 天光道 D1B
A-40, KP to serve
ronnglt def kp66 負 -14分 4-0 5-4 (7:3) May 22, 2018 (Tue) 10am 坪石 小滿貫
kp66 def ch.frank.lam 勝 +15分 5-4 (7:1) 4-1 May 13, 2018 (Sun) 11am 坪石 小滿貫
kp66 def lim0427 勝 +10分 4-2 4-1 Apr 18, 2018 (Wed) 4pm 曉明 小滿貫
kp66 def wkinkwan 勝 +11分 1-4 4-1 4-1 Mar 31, 2018 (Sat) 11am 荃灣海濱#4 小滿貫
1234下一頁