請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
hardennekin
  • 單打排名 (分) 3 (1888)
  • 勝 / 負 57 / 20 (74%)
  • 雙打排名 (分) 1 (1807)
  • 勝 / 負 31 / 2 (94%)

在線時間 291 小時

註冊時間 2015-2-17 22:48

最後訪問 2020-3-23 20:57

上次活動時間 2020-3-23 20:57

對賽紀錄
對戰 勝負 (排名分) 比分 時間 地點 比賽
hardennekin def ronnglt 勝 +12分 6-1 3-6 (10:3) Mar 17, 2020 (Tue) 4pm 通洲街 D1+
hardennekin def wc8866 勝 +8分 6-2 6-4 Jan 13, 2020 (Mon) 7pm 荃灣海濱 D1+
hardennekin def daveliu 勝 +20分 7-6 (7:3) 6-2 Nov 10, 2019 (Sun) 2pm Tuen Mun Tang Shiu Kin Sports Ground D1+
hardennekin def freenets 勝 +12分 7-6 (7:3) 6-2 Oct 25, 2019 (Fri) 10am 沙咀#3 D1+
marve def hardennekin 負 -19分 6-2 7-5 Sep 12, 2019 (Thu) 8pm WU SHAN D1+
re schedule due to Marve injury
timmytsoi def hardennekin 負 -26分 6-4 6-3 Sep 10, 2019 (Tue) 9pm 北區 小滿貫
打唔完,再約
hardennekin def chandamien 勝 +9分 6-3 6-3 Sep 05, 2019 (Thu) 9pm 沙咀 D1+
天雨
ronnglt def hardennekin 負 -23分 4-6 6-3 (16:14) Jul 27, 2019 (Sat) 8pm 荃灣公園 D1+
hardennekin def tenniszero 勝 +12分 4-2 4-1 Jul 04, 2019 (Thu) 9pm 通洲街 小滿貫
hardennekin def 6312 勝 +9分 4-2 5-3 May 27, 2019 (Mon) 3pm 沙咀道 小滿貫