請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
cckwan
約賽有咩要求隨便開聲, 我會盡量配合^^
  • 單打排名 (分) 21 (1677)
  • 勝 / 負 17 / 4 (81%)
  • 雙打排名 (分) 11 (1593)
  • 勝 / 負 6 / 1 (86%)

在線時間 59 小時

註冊時間 2017-6-25 16:52

最後訪問 2019-10-21 19:13

上次活動時間 2019-10-21 19:13

對賽紀錄
對戰 勝負 (排名分) 比分 時間 地點 比賽
wc8866 def cckwan 負 -18分 5-3 5-3 Apr 18, 2019 (Thu) 6pm 荃灣公園,crt2 小滿貫
cckwan def coneydog 勝 +19分 6-3 6-2 Dec 17, 2018 (Mon) 7pm 顯田 D1B
地濕改期
cckwan def outoftown 勝 +16分 6-3 6-3 Nov 13, 2018 (Tue) 10pm 柴灣 D1B
cckwan to serve
27Vs12 def cckwan 負 -18分 2-6 6-4 (11:9) Oct 13, 2018 (Sat) 11am po tsui park D1B
30-15, 27Vs12 to serve
cckwan def 6312 勝 +17分 6-4 6-4 Oct 08, 2018 (Mon) 8pm 顯田 2 D1B
天雨改期
cckwan def kp66 [不計算排名分] 6-2 3-3 retired Aug 18, 2018 (Sat) 12pm 天光道 D1B
A-40, KP to serve
admin def cckwan 負 -12分 4-2 4-2 May 30, 2018 (Wed) 9pm 坪石#4 小滿貫
cckwan def kenithwong 勝 +11分 4-2 4-1 Apr 30, 2018 (Mon) 9pm 香港仔 小滿貫
cckwan def TOY24521452 勝 +13分 4-2 4-1 Apr 21, 2018 (Sat) 11am TSK(TM) 小滿貫
cckwan def lane0797 勝 +5分 4-0 4-1 Apr 02, 2018 (Mon) 10am VP 小滿貫
123下一頁