請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
NJSM
對決一現在只會接受1500 分或以下球員
  • 單打排名 (分) 14 (1718)
  • 勝 / 負 25 / 6 (81%)
  • 雙打排名 (分) 25 (1557)
  • 勝 / 負 4 / 1 (80%)

在線時間 260 小時

註冊時間 2018-2-21 14:29

最後訪問 2020-1-20 00:23

上次活動時間 2020-1-19 21:55

對賽紀錄
對戰 勝負 (排名分) 比分 時間 地點 比賽
NJSM def freenets 勝 +15分 retired Jan 20, 2020 (Mon) 9am Taipo D1B
NJSM def k02828 勝 +11分 4-1 4-1 Oct 30, 2019 (Wed) 9pm Tai po sports grounds6 D2C
NJSM def D_kth 勝 +10分 4-2 4-1 Oct 28, 2019 (Mon) 9pm 彩虹1 D2C
NJSM def themisterlau 勝 +11分 4-2 4-0 Oct 23, 2019 (Wed) 9pm Taipo sports grounds 1 D2C
NJSM def easymuse 勝 +14分 1-4 4-1 4-0 Oct 21, 2019 (Mon) 9am 曾大屋3 D2C
雨天,改期
NJSM def ceccwai 勝 +12分 4-0 5-3 Sep 20, 2019 (Fri) 9pm Taipo sports ground 6 D2C
Johnny_0215 def NJSM 負 -16分 1-4 5-4 (8:6) 5-3 Aug 08, 2019 (Thu) 9pm 曉明2 偽滿貫
下雨改期,之後八號風球再改期
NJSM def powerful101 勝 +14分 4-1 5-3 Jul 15, 2019 (Mon) 9pm 馬仔坑[3] 偽滿貫
NJSM def jimbotee 勝 +10分 4-0 4-0 Jun 26, 2019 (Wed) 10am Tai po sports grounds #1 偽滿貫
NJSM def lane0797 勝 +4分 4-0 4-0 Jun 09, 2019 (Sun) 9am Sin Fat Road #1 偽滿貫
26/5 match cancelled due to wet floor. 1st set 2:0 3rd game 40:15 NJSM serve...
1234下一頁