請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
組別
D1+D1AD1BD2AD2BD2CD3AD3BD3CD3DD4AD4BD4CD4DD4ED5AD5BD5CD5DD5ED5F
簽表
排名 D2C 球員 完成比賽 總贏比賽 凈贏盤數 凈贏局數 暫時總分1/9 限期1/10 限期1/11 限期1/12 限期
1 NJSM [17] 5/5 5 9 27 23 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
2 k02828 [90] 5/5 4 5 10 16 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/5 ✔
3 D_kth [123] 5/5 2 -1 -4 12 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
4 easymuse [58] 5/5 2 -2 -4 12 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
5 ceccwai [111] 5/5 2 -2 -8 8 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/5 ✔
6 themisterlau [132] 5/5 0 -9 -21 4 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
# YMosquito [20] 退賽 0/5 0 0 0 0 2/2 ✔2/4 2/6 2/5
[#] Single Rankings
備註
沒有備註

罰分
沒有罰分

對賽資料
05 Dec (Thu) 8pm Po Tsui Court 3: D_kth def themisterlau 4:2; 1:4; 4:2 *備注: d_kth to serve
29 Nov (Fri) 9pm 顯田: k02828 def ceccwai 4:2; 4:1 *備注: 場地維修,重約。
05 Nov (Tue) 9pm 顯田court #4: ceccwai def themisterlau 4:2; 5:3
30 Oct (Wed) 9pm Tai po sports grounds6: NJSM def k02828 4:1; 4:1
29 Oct (Tue) 8pm Ping Shek: k02828 def D_kth 5:3; 2:4; 4:2
28 Oct (Mon) 9pm 彩虹1: NJSM def D_kth 4:2; 4:1
25 Oct (Fri) 8pm 石梨: k02828 def themisterlau 4:2; 4:2
23 Oct (Wed) 9pm Taipo sports grounds 1: NJSM def themisterlau 4:2; 4:0
21 Oct (Mon) 9am 曾大屋3: NJSM def easymuse 1:4; 4:1; 4:0 *備注: 雨天,改期
30 Sep (Mon) 8pm TBC: easymuse def D_kth 1:4; 4:1; 4:1
29 Sep (Sun) 8pm TBC: D_kth vs YMosquito
20 Sep (Fri) 9pm Taipo sports ground 6: NJSM def ceccwai 4:0; 5:3
20 Sep (Fri) 8pm 顯田網球場 #4: k02828 def easymuse 5:4(7:4); 4:0
07 Sep (Sat) 7pm Tin Kwong Road: YMosquito def ceccwai 5:3; 5:4(7:1)
30 Aug (Fri) 8pm 顯田網球場 #3: ceccwai def easymuse 5:4(7:5); 4:1
29 Aug (Thu) 9pm Ping Shek 4: NJSM vs YMosquito 1:4; 4:2; 1:3 *備注: 落雨再約。第三個game 15:15 YMos on serve 再約未打完,第三set NJSM on serve (1:3) 要再再約
21 Aug (Wed) 8pm 馬仔坑網球場 #1: easymuse def themisterlau 4:1; 4:1
17 Aug (Sat) 2pm ping shek: k02828 vs YMosquito *備注: Rain on 8/17. Rescheduled to 8/31. Rain again. Reschedule needed.
30 Jul (Tue) 9pm Ping Shek Court 2: D_kth def ceccwai 4:1; 4:2