請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
組別
D1+D1AD1BD2AD2BD2CD3AD3BD3CD3DD4AD4BD4CD4DD4ED5AD5BD5C
簽表
排名 D1B 球員 完成比賽 總贏比賽 凈贏盤數 凈贏局數 暫時總分1/2 限期1/3 限期1/4 限期1/5 限期
1 Johnny_0215 [7] 4/4 4 6 26 16 4/2 ✔4/4 ✔4/6 4/4 ✔
2 outoftown [15] 4/4 3 4 18 14 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/4 ✔
3 6312 [16] 4/4 2 0 -4 10 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/4 ✔
4 EdmondKong [76] 4/4 1 -2 -5 9 4/2 ✔4/4 ✔4/6 4/4 ✔
5 freenets [32] 4/4 0 -8 -35 2 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/4 ✔
# NJSM [17] 退賽 0/4 0 0 0 0 1/2 1/4 1/6 1/4
# yatangle [50] 退賽 0/4 0 0 0 0 2/2 ✔2/4 2/6 2/4
[#] Single Rankings
備註
沒有備註

罰分
沒有罰分

對賽資料
26 Oct (Tue) 9pm 石硤尾公園: Johnny_0215 def outoftown 7:6(8:6); 5:7; (10:8) *備注: Set 2 4-4, 15-15 Johnny to serve
07 Oct (Thu) 8pm 源禾#5: Johnny_0215 def EdmondKong 6:7(5:7); 6:0; (10:5) *備注: Johnny to serve final set first, 23/9 raining
18 Sep (Sat) 4pm 曉明街: outoftown def EdmondKong 6:4; 6:2 *備注: Edmond to serve
13 Sep (Mon) 4pm 荃灣公園: 6312 def freenets 6:6(7:9); 6:2; (10:6)
24 Aug (Tue) 7pm 荃景圍: 6312 def EdmondKong 6:3; 6:6(7:3)
10 Jun (Wed) 10am 京士拍4號: 6312 def yatangle 1:6; 6:2; (10:7)
19 Mar (Thu) 9am 通州街5號: outoftown def 6312 6:2; 3:6; (10:6)
20 Jan (Mon) 9am Taipo: NJSM def [retire] freenets
15 Jan (Wed) 8pm 葵盛#3: EdmondKong def freenets 6:3; 6:0
14 Jan (Tue) 7pm 葵盛: Johnny_0215 def freenets 6:0; 6:0
14 Jan (Tue) 10am 摩士: outoftown vs yatangle 6:7(4:7); 6:3 *備注: outoftown to serve for the 3rd set.
13 Jan (Mon) 9pm 沙嘴道: Johnny_0215 def 6312 6:2; 6:0
10 Jan (Fri) 10am 通洲街: outoftown def freenets 6:0; 6:2