請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
ROUND 1 ROUND 2 ROUND 3 ROUND 4 QUARTER SEMI FINALS
ROUND 2 : 06 May, 2018 (Sun)之前

16 May (Wed) 9pm 康道
1. tennis_ball [1] 4 4
jkoon34 [7] 0 0
29 Apr (Sun) 11am 砰石
jimmy [80] 3 4 0
aces1919 [85] 5 1 4
14 Apr (Sat) 7pm 摩士, crt1
16. wc8866 [30] 4 4
朋情永固 [181] 0 1
09 May (Wed) 9pm Choi Hung Rd C2
Lung [63]
D_kth [122]
13 May (Sun) 12pm 佐敦谷
8. tenniszero [4] 4 4
Octokeith [116] 2 0
06 May (Sun) 8pm 青衣公園
Raylam [156] 1 0
CX250 [37] 4 4
29 Apr (Sun) 8pm 摩士
9. coneydog [14] 4 4
parkwh [119] 0 0
04 May (Fri) 12pm 摩士公園
yatangle [51] 4 4
Benmaths [149] 1 2
03 May (Thu) 8pm 湖山#1
4. KimKT [11] 4 4
Eric [51] 0 1
24 Apr (Tue) 9am 柴灣公園
outoftown [15] 5 5 7
NJSM [17] 3 4 5
29 Apr (Sun) 10am 坪石
13. AH-FAT11 [19] 4 4
CK_Mok [184] 1 1
01 May (Tue) 9am 櫻桃街
tso.arthur [153] 2 2
EdmondKong [62] 4 4
24 Apr (Tue) 5pm Tung Chau Street #4
5. hardennekin [3] 4 4 4 4
wahholeg [61] 2 5 7 0
29 Apr (Sun) 3pm 茜發道#3
eddiewing [28] 4 4
tennisling [176] 0 1
23 Apr (Mon) 10am 荃灣公園網球場 #4
12. easymuse [58] 4 0 4 0
ahso [50] 1 4 4 7
05 May (Sat) 9am 曉明街
tigermartin [39] 4 2 4 5 8
27Vs12 [92] 5 7 2 4 6
28 Apr (Sat) 2pm 馬仔坑
2. admin [10] 4 4
滴滴健 [104] 0 1
06 May (Sun) 12pm 石硤尾網球場
g4022t [5] 4 4
aksc [110] 0 1
21 Apr (Sat) 11am TSK(TM)
15. cckwan [23] 4 4
TOY24521452 [117] 2 1
12 Apr (Thu) 6pm Jordan Valley
kenithwong [87] 4 5
kskscheung [188] 2 3
01 May (Tue) 10am 荃景圍
7. marve [9] 4 4
xenonsky [75] 2 0
27 Apr (Fri) 4pm 荃灣公園
steventennis [47] 4 4
aaa [124] 0 2
20 Apr (Fri) 8pm 葵盛圍#1
freenets [31] 4 2 4
johnny10 [98] 2 4 2
23 Apr (Mon) 10am 聯合道 #5
VIC [125] 0 0
wahde [65] 4 4
01 May (Tue) 8pm Tuen Mun Tang Shiu Kin Sports Ground
3. daveliu [2] 4 4
JD2 [106] 0 0
27 Apr (Fri) 9pm 葵盛
charles清 [130] 2 3
ceccwai [110] 4 5
06 May (Sun) 2pm 康寧道遊樂場
14. chandamien [13] 4 4
KenAfA [101] 1 1
28 Apr (Sat) 9pm Morse Park No. 4
vgood [114] 5 9 4
Stanchan [91] 4 7 1
02 May (Wed) 7pm 源禾
6. ronnglt [8] 4 5 7
r19346 [12] 1 4 2
06 May (Sun) 12pm Morse Park 12:00~14:00 Court1
laurence2016 [247] 2 1
doublek [107] 4 4
18 Apr (Wed) 4pm 曉明
11. kp66 [49] 4 4
lim0427 [98] 2 1
15 Apr (Sun) 8pm Aberdeen Tennis Centre
YMosquito [20] 4 2 0
ch.frank.lam [25] 1 4 4
ROUND 3 : 20 May, 2018 (Sun)之前

26 May (Sat) 7pm Chai Wan Park
tennis_ball [1] 4 4
aces1919 [85] 0 1
14 May (Mon) 7pm Morse Park C5
wc8866 [30] 4 4
D_kth [122] 2 0
21 May (Mon) 4pm 荔枝角公園
tenniszero [4] 4 4
CX250 [37] 1 1
19 May (Sat) 8pm 彩虹道
coneydog [14] 4 5 7
yatangle [51] 0 4 2
15 May (Tue) 6pm 摩士
KimKT [11] 4 4
outoftown [15] 2 0
12 May (Sat) 10am 沙咀道
AH-FAT11 [19] 5 5
EdmondKong [62] 3 3
14 May (Mon) 8pm 荃渝海濱公園
hardennekin [3] 4 4
eddiewing [28] 0 0
17 May (Thu) 7pm 曉明街
ahso [50] 4 4
tigermartin [39] 1 2
27 May (Sun) 8pm 佐敦谷#4
admin [10] 5 7 2 4
g4022t [5] 4 3 4 2
30 Apr (Mon) 9pm 香港仔
cckwan [23] 4 4
kenithwong [87] 2 1
16 May (Wed) 9pm 源禾
marve [9] 4
steventennis [47] 4
09 May (Wed) 4pm 城門谷#1
freenets [31] 4 5 7
wahde [65] 2 4 1
17 May (Thu) 9pm Tsuen King Circuit Playground
daveliu [2] 4 4
ceccwai [110] 0 0
17 May (Thu) 7pm Parc Palais, Ho Man Tin
chandamien [13] 4 4
vgood [114] 1 1
17 May (Thu) 10am Tsuen Wan Park
ronnglt [8] 4 4
doublek [107] 0 2
13 May (Sun) 11am 坪石
kp66 [49] 5 7 4
ch.frank.lam [25] 4 1 1
十六位種子由上屆小滿貫冠亞軍,精英盃各組第一名,排名榜排位組成,種子以外球員排位由電腦隨機產生。
RETIRE OR WALK WINNER 8. SEEDED PLAYERS [28] PLAYER RANKINGS