請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
組別
D1+D1AD1BD2AD2BD2CD3AD3BD3CD3DD4AD4BD4CD4DD4ED5AD5BD5CD5DD5E
簽表
排名 D1+ 球員 完成比賽 總贏比賽 凈贏盤數 凈贏局數 暫時總分1/9 限期1/10 限期1/11 限期1/12 限期
1 daveliu [2] 6/6 5 9 45 26 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/6 ✔
2 hardennekin [3] 6/6 5 5 2 18 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/6 ✔
3 marve [6] 6/6 3 1 18 17 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/6 ✔
4 ronnglt [8] 6/6 3 0 0 15 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/6 ✔
5 admin [7] 6/6 3 -1 -13 13 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/6 ✔
6 chandamien [14] 6/6 2 -4 -16 10 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/6 ✔
7 wc8866 [27] 6/6 0 -10 -36 6 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/6 ✔
[#] Single Rankings
備註
沒有備註

罰分
沒有罰分

對賽資料
17 Nov (Sat) 4pm Sha Tsui Road: hardennekin def daveliu 6:4; 3:6; (10:7) *備注: 場地問題
31 Oct (Wed) 8pm 沙咀道: hardennekin def wc8866 7:6(7:4); 6:1 *備注: 下雨改期
21 Oct (Sun) 4pm 屋宛球場: chandamien def wc8866 6:2; 4:6; (10:4)
19 Oct (Fri) 8pm 沙咀: hardennekin def marve 3:6; 6:4; (10:6) *備注: 天雨
10 Oct (Wed) 9pm 葵盛: marve def ronnglt 6:2; 7:5 *備注: Rain Delay , 再改期(Ron私人理由)
05 Oct (Fri) 9pm 城門谷: hardennekin def chandamien 3:6; 7:5; (10:6) *備注: 2nd set 6:5 Ken to serve
01 Oct (Mon) 8pm Kwai Shing Playground: daveliu def admin 6:0; 6:1
22 Sep (Sat) 8pm 沙咀道 #3: hardennekin def admin 6:3; 7:5
21 Sep (Fri) 6pm 荃景圍: admin def wc8866 6:1; 7:6(7:2)
19 Sep (Wed) 9pm UST: ronnglt def chandamien 6:4; 3:6; (10:8) *備注: final set tiebreak Damien leading 8-6 , Ron to serve
18 Sep (Tue) 9pm Tang Shiu Kin Sports Ground: daveliu def marve 6:4; 6:2
12 Sep (Wed) 9pm 石硤尾: ronnglt def wc8866 6:3; 6:0
12 Sep (Wed) 6pm Tsuen king: chandamien def marve 7:6(7:2); 1:6; (10:4) *備注: Damien serve 15:0
08 Sep (Sat) 8pm Tsuen King Circuit Playground: daveliu def wc8866 6:0; 6:1
06 Sep (Thu) 9pm Tsuen King Circuit Playground: daveliu def chandamien 6:4; 6:0
06 Sep (Thu) 7pm Tsuen king: marve def wc8866 6:2; 4:6; (10:6) *備注: 下雨改期
17 Aug (Fri) 9pm Kwai Shing Playground: daveliu def ronnglt 6:0; 6:4
13 Aug (Mon) 9pm 石硤尾#2: admin def ronnglt 6:2; 2:6; (10:7)
08 Aug (Wed) 9pm 荃灣公園: ronnglt def hardennekin 6:4; 6:2
29 Jul (Sun) 5pm #8 石硤尾公園: marve def [retire] admin 6:1
30 Nov (Mon) 12am : admin def chandamien 6:2; 6:2