請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
組別
D1+D1A
簽表
D1+ 球員 完成比賽 總贏比賽 凈贏盤數 凈贏局數 暫時總分 暫時排名1/9 限期1/10 限期1/11 限期1/12 限期
hardennekin [1] + daveliu [1] 5/5 5 9 38 22 1 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
tso.arthur [3] + CTTony [6] 5/5 4 6 18 19 2 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/5 ✔
marve [2] + guy168Tennis [15] 5/5 3 2 4 14 3 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
Wltsui72 [75] + Kennethltf [55] 5/5 2 -1 3 12 4 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
jkoon34 [4] + jesschu [4] 5/5 1 -6 -16 7 5 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/5 ✔
AskaCheung [88] + Toby [89] 5/5 0 -10 -47 1 6 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
WillsCheung [55] + lusss1994 [67] 退賽 0/5 0 0 0 0 N/A 2/2 ✔2/4 2/6 2/5
[#] Double Rankings
備註
沒有備註

罰分
沒有罰分

對賽資料
27 Nov (Tue) 9pm 城門谷: Wltsui72 + Kennethltf def [retire] AskaCheung + Toby
22 Nov (Thu) 8pm TBC: AskaCheung + Toby vs WillsCheung + lusss1994 *備注: 天雨改期
13 Nov (Tue) 8pm Wu shan : hardennekin + daveliu def marve + guy168Tennis 6:4; 6:3
06 Nov (Tue) 9pm Tsuen Wan Riviera Park : hardennekin + daveliu def jkoon34 + jesschu 6:1; 6:0 *備注: Play suspended. Jess to serve.
24 Oct (Wed) 9pm 聯合道 Court 5: jkoon34 + jesschu vs WillsCheung + lusss1994
15 Oct (Mon) 9pm 沙咀道: Wltsui72 + Kennethltf def jkoon34 + jesschu 6:3; 7:6(7:4) *備注: 2:0 WK lead, Ken to serve
08 Oct (Mon) 9pm 沙咀道: marve + guy168Tennis def AskaCheung + Toby 6:4; 6:1
29 Sep (Sat) 11am 顯田: jkoon34 + jesschu def AskaCheung + Toby 6:0; 6:1
14 Sep (Fri) 9pm kwai shing 1: marve + guy168Tennis def Wltsui72 + Kennethltf 7:5; 7:5 *備注: Rain delay
08 Sep (Sat) 9pm 聯合道#6: tso.arthur + CTTony def Wltsui72 + Kennethltf 4:6; 6:4; (10:8)
08 Sep (Sat) 4pm Kwai shing: marve + guy168Tennis def jkoon34 + jesschu 6:4; 6:3
05 Sep (Wed) 9pm 荃景圍#4: tso.arthur + CTTony def marve + guy168Tennis 6:3; 6:2
25 Aug (Sat) 9pm Sha Tsui Road Playground : hardennekin + daveliu def tso.arthur + CTTony 4:6; 6:2; (10:6)
21 Aug (Tue) 8pm Sha Tsui Road Playground : hardennekin + daveliu def AskaCheung + Toby 6:1; 6:0
15 Aug (Wed) 9pm Sha Tsui Road Playground : hardennekin + daveliu def Wltsui72 + Kennethltf 6:0; 6:3
08 Aug (Wed) 8pm 葵盛圍#3: tso.arthur + CTTony def AskaCheung + Toby 6:4; 6:2
07 Aug (Tue) 8pm 葵盛#3: tso.arthur + CTTony def jkoon34 + jesschu 6:4; 6:1
05 Aug (Sun) 7pm 摩士#3: tso.arthur + CTTony def WillsCheung + lusss1994 6:2; 6:1