請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
組別
D1+D1AD1B
簽表
D1+ 球員 完成比賽 總贏比賽 凈贏盤數 凈贏局數 暫時總分 暫時排名1/2 限期1/3 限期1/4 限期1/5 限期
hardennekin [1] + daveliu [1] 4/4 4 8 28 18 1 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/4 ✔
marve [2] + guy168Tennis [14] 4/4 3 3 11 13 2 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/4 ✔
ddd [51] + Ken1027 [76] 4/4 2 -1 -12 8 3 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/4 ✔
tso.arthur [3] + SimonTam [96] 4/4 0 -5 -6 7 4 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/4 ✔
Wltsui72 [78] + Kennethltf [56] 4/4 1 -5 -21 4 5 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/4 ✔
KimKT [11] + cckwan [11] 退賽 0/4 0 0 0 0 N/A 3/2 ✔3/4 3/6 3/4
6312 [79] + tennisrookie [100] 退賽 0/4 0 0 0 0 N/A 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/4 ✔
[#] Double Rankings
備註
沒有備註

罰分
沒有罰分

對賽資料
16 Apr (Tue) 8pm Tuen Mun Tang Shiu Kin Sports Ground : hardennekin + daveliu def marve + guy168Tennis 6:2; 7:6(7:2)
28 Mar (Thu) 8pm Tsuen king circuit : marve + guy168Tennis def Wltsui72 + Kennethltf 6:0; 6:3
27 Mar (Wed) 9pm Morse Park : hardennekin + daveliu def Wltsui72 + Kennethltf 6:2; 6:3
25 Mar (Mon) 8pm Sha Tsui Road Playground : hardennekin + daveliu def tso.arthur + SimonTam 6:2; 6:4
12 Mar (Tue) 10am : ddd + Ken1027 def [retire] 6312 + tennisrookie *備注: 對方球員受傷退賽
28 Feb (Thu) 8pm 荃灣公園#2: marve + guy168Tennis def tso.arthur + SimonTam 6:1; 2:6; (10:6)
20 Feb (Wed) 8pm TBC: hardennekin + daveliu vs 6312 + tennisrookie
20 Feb (Wed) 8pm Tsing Yi: marve + guy168Tennis def ddd + Ken1027 7:5; 6:2
18 Feb (Mon) 8pm _#_: KimKT + cckwan vs tso.arthur + SimonTam *備注: KimKT受傷退賽。
17 Feb (Sun) 10am tsing yi: marve + guy168Tennis def [retire] 6312 + tennisrookie *備注: Retire due to injury
29 Jan (Tue) 9pm Sha Tsui Road Playground : hardennekin + daveliu def ddd + Ken1027 6:1; 6:1
26 Jan (Sat) 9am 荃灣公園: KimKT + cckwan vs 6312 + tennisrookie *備注: 因傷改期
25 Jan (Fri) 10pm 葵盛#2: Wltsui72 + Kennethltf def 6312 + tennisrookie 7:6(7:3); 6:3
22 Jan (Tue) 8pm 奧海城一期天台場: ddd + Ken1027 def Wltsui72 + Kennethltf 6:4; 6:3
21 Jan (Mon) 8pm 摩士公園: Wltsui72 + Kennethltf def tso.arthur + SimonTam 6:2; 2:6; (10:7)
21 Jan (Mon) 8pm Hoi Bun: KimKT + cckwan vs marve + guy168Tennis *備注: Re schedule due to Injury
15 Jan (Tue) 9pm 摩士公園: tso.arthur + SimonTam def 6312 + tennisrookie 6:3; 1:6; (10:7)
10 Jan (Thu) 9pm 摩士公園: ddd + Ken1027 def tso.arthur + SimonTam 0:6; 6:1; (10:3)
30 Nov (Mon) 12am : ddd + Ken1027 def [retire] KimKT + cckwan *備注: 對隊球員受傷退賽