請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
組別
D1+D1AD1BD2AD2BD2CD3AD3BD3CD3DD4AD4BD4CD4DD4ED5AD5BD5CD5DD5ED5F
簽表
排名 D1+ 球員 完成比賽 總贏比賽 凈贏盤數 凈贏局數 暫時總分1/9 限期1/10 限期1/11 限期1/12 限期
1 daveliu [2] 5/5 4 6 30 20 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
2 hardennekin [3] 5/5 3 3 9 15 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
3 ronnglt [8] 5/5 3 2 0 14 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
4 marve [6] 5/5 3 0 -10 11 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
5 chandamien [14] 5/5 1 -5 -5 9 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
6 freenets [26] 5/5 1 -6 -24 6 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/5 ✔
# tennis_ball [1] 退賽 0/5 0 0 0 0 0/2 0/4 0/6 0/5
[#] Single Rankings
備註
沒有備註

罰分
沒有罰分

對賽資料
10 Nov (Sun) 2pm Tuen Mun Tang Shiu Kin Sports Ground: hardennekin def daveliu 7:6(7:3); 6:2
08 Nov (Fri) 10am 佐敦谷: ronnglt def chandamien 7:6(7:2); 6:4
25 Oct (Fri) 10am 沙咀#3: hardennekin def freenets 7:6(7:3); 6:2
23 Oct (Wed) 2pm 曾大屋#3: chandamien def freenets 6:1; 6:1
21 Oct (Mon) 9pm Tuen Mun Tang Shiu Kin Sports Ground: daveliu def marve 6:3; 6:3
03 Oct (Thu) 7pm 石硤尾公園: ronnglt def marve 6:4; 6:1
29 Sep (Sun) 7pm Tuen Mun Tang Shiu Kin Sports Ground: daveliu def freenets 6:0; 6:0
20 Sep (Fri) 3pm 通洲街: freenets def ronnglt 4:6; 6:2; (10:8)
19 Sep (Thu) 8pm Shek kip mei: marve def chandamien 7:6(10:8); 3:6; (10:6) *備注: Damien serve
12 Sep (Thu) 8pm WU SHAN: marve def hardennekin 6:2; 7:5 *備注: re schedule due to Marve injury
05 Sep (Thu) 9pm 沙咀: hardennekin def chandamien 6:3; 6:3 *備注: 天雨
01 Sep (Sun) 6pm 城門谷#1: tennis_ball vs freenets *備注: 因tennisball退賽,所以未能作賽。
28 Aug (Wed) 9pm Kwai Shing Playground: daveliu def chandamien 6:1; 6:3
28 Aug (Wed) 8pm TSUEN KING: marve def freenets 7:5; 3:6; (11:9) *備注: Tbc marve serve
02 Aug (Fri) 6pm Kwai Shing Playground: daveliu def ronnglt 6:1; 6:2
27 Jul (Sat) 8pm 荃灣公園: ronnglt def hardennekin 4:6; 6:3; (16:14)