請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
組別
D1+D1AD1B
簽表
D1+ 球員 完成比賽 總贏比賽 凈贏盤數 凈贏局數 暫時總分 暫時排名1/9 限期1/10 限期1/11 限期1/12 限期
hardennekin [1] + daveliu [1] 4/4 4 7 24 17 1 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/4 ✔
frankie [23] + NJSM [23] 4/4 3 4 20 15 2 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/4 ✔
marve [2] + Marlin [41] 4/4 2 1 3 12 3 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/4 ✔
Kenkwan [53] + Stanchan [17] 4/4 1 -4 -19 5 4 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/4 ✔
Wltsui72 [78] + Kennethltf [56] 4/4 0 -8 -28 1 5 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/4 ✔
perrywong [48] + lidoracing [95] 退賽 0/4 0 0 0 0 N/A 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/4 ✔
ddd [51] + Ken1027 [76] 退賽 0/4 0 0 0 0 N/A 6/2 ✔6/4 ✔6/6 ✔6/4 ✔
Blackboots [35] + A-sport [37] 退賽 0/4 0 0 0 0 N/A 0/2 0/4 0/6 0/4
[#] Double Rankings
備註
沒有備註

罰分
沒有罰分

對賽資料
23 Nov (Sat) 7pm Tsuen King Circuit Playground : hardennekin + daveliu def marve + Marlin 6:2; 4:6; (10:4)
14 Nov (Thu) 9pm Tung Chau Street Park : hardennekin + daveliu vs perrywong + lidoracing *備注: To be rescheduled due to the closure of court.
29 Oct (Tue) 9pm Cherry Street Park : hardennekin + daveliu def Kenkwan + Stanchan 6:2; 7:5
28 Oct (Mon) 9pm 馬仔坑: Kenkwan + Stanchan def Wltsui72 + Kennethltf 6:4; 7:6(7:3)
27 Oct (Sun) 10am 小瀝源路遊樂場3: frankie + NJSM def [retire] ddd + Ken1027 *備注: 23/10收到Ken1027退賽通知,因此賽事未能展開。
24 Oct (Thu) 9pm 沙咀道: marve + Marlin def Wltsui72 + Kennethltf 6:0; 7:5 *備注: Rearranging due to public transport issue
22 Oct (Tue) 9pm SKM Park: Kenkwan + Stanchan def ddd + Ken1027 1:6; 6:4; (10:5)
04 Oct (Fri) 9pm 石硤尾公園: ddd + Ken1027 vs perrywong + lidoracing
26 Sep (Thu) 9pm North District Playground : hardennekin + daveliu def frankie + NJSM 6:2; 6:2
23 Sep (Mon) 9pm 馬仔坑: Wltsui72 + Kennethltf def perrywong + lidoracing 6:2; 6:1
16 Sep (Mon) 9pm Sha Tsui Road Playground : hardennekin + daveliu vs ddd + Ken1027 *備注: Rain delay
30 Aug (Fri) 9pm KWAI SHING: marve + Marlin def ddd + Ken1027 6:2; 6:1
29 Aug (Thu) 9pm 九龍仔公園: Wltsui72 + Kennethltf def [retire] ddd + Ken1027 6:0; 6:0
26 Aug (Mon) 9pm Ma Chai Hang 4: frankie + NJSM def Kenkwan + Stanchan 6:2; 6:3
26 Aug (Mon) 9pm morse park: marve + Marlin def perrywong + lidoracing 6:2; 6:0
24 Aug (Sat) 9pm Kwai Shing: hardennekin + daveliu def Wltsui72 + Kennethltf 6:3; 6:1
19 Aug (Mon) 8pm SKM Park: Kenkwan + Stanchan def perrywong + lidoracing 6:3; 6:2
11 Aug (Sun) 10am SKM6: frankie + NJSM def Wltsui72 + Kennethltf 6:1; 6:2
06 Aug (Tue) 8pm SKM Park: marve + Marlin def Kenkwan + Stanchan 6:1; 6:2
30 Nov (Mon) 12am : frankie + NJSM def [retire] marve + Marlin