請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
組別
D1+D1AD1BD2AD2BD2CD3AD3BD3CD3DD4AD4BD4CD4DD4ED5AD5BD5C
簽表
排名 D3C 球員 完成比賽 總贏比賽 凈贏盤數 凈贏局數 暫時總分1/2 限期1/3 限期1/4 限期1/5 限期
1 tu872638 [32] 4/6 3 4 5 13 4/2 ✔4/4 ✔4/6 4/6
2 27Vs12 [88] 3/6 3 5 13 12 3/2 ✔3/4 3/6 3/6
3 t520 [122] 5/6 2 -1 0 12 5/2 ✔5/4 ✔5/6 5/6
4 albertsoni [158] 2/6 1 1 1 6 2/2 ✔2/4 2/6 2/6
5 jimbotee [87] 2/6 1 -1 -1 4 2/2 ✔2/4 2/6 2/6
6 Diehard4 [223] 2/6 0 -4 -9 2 2/2 ✔2/4 2/6 2/6
7 ceccwai [106] 2/6 0 -4 -9 1 2/2 ✔2/4 2/6 2/6
[#] Single Rankings
備註
沒有備註

罰分
沒有罰分

對賽資料
28 Jan (Tue) 3pm Hiu Ming St: jimbotee def t520 2:4; 4:2; 4:2
28 Jan (Tue) 10am 曉明街: 27Vs12 vs Diehard4
21 Jan (Tue) 9pm morse park: tu872638 def Diehard4 4:2; 5:3 *備注: very soild ball,amazing powerful shot, nice humble guy
20 Jan (Mon) 9pm 曾大屋: tu872638 def ceccwai 5:3; 4:2 *備注: 險勝。好多tie break 。very nice and humble ching
15 Jan (Wed) 11am Ma Choi Hang: tu872638 def t520 5:3; 2:4; 4:2
14 Jan (Tue) 11am po tsui: 27Vs12 def jimbotee 5:4(8:6); 5:3
13 Jan (Mon) 9pm 茜發: albertsoni def Diehard4 5:3; 4:1
07 Jan (Tue) 5pm Sin Fat road: t520 def albertsoni 4:1; 2:4; 4:1
05 Jan (Sun) 6pm Shek kip mei: t520 def ceccwai 4:2; 4:1
23 Dec (Mon) 4pm po tsui park: 27Vs12 def t520 4:2; 4:1
30 Nov (Mon) 12am : 27Vs12 def tu872638 4:5(6:8); 4:1; 4:1